Генеральный директор ООО «ТПО» — Заслуженный работник Металлоинвеста!

От души поздравляем генерального директора ООО «ТПО» Татьяну Ивановну Карпачеву с присвоением Почетного звания «Заслуженный работник Металлоинвеста!»

После вручения награды Татьяна Ивановна написала на своей странице ВКонтакте:

«Много лет моя трудовая деятельность связана с ОЭМК, куда я пришла в 1994 году, компанией Металлоинвест, а в последние годы — и с Лебединским ГОКом. Я очень признательна комбинатам и компании Металлоинвест за высокую оценку моего труда. И конечно, хочу поблагодарить мой коллектив, команду Торгово-производственного объединения, которая стала для меня второй семьёй.

Ценности компании — Забота и Качество, Развитие и Партнёрство являются основой нашей работы. Ведь ТПО заботится о том, чтобы питание металлургов и горняков было вкусным и полезным, а значит — качественным. Мы постоянно развиваемся: обновляем оборудование, осваиваем новые технологии, стремимся повышать уровень сервиса, развиваем новые направления. И эту работу ведём в тесном взаимодействии с Управляющей компанией, в партнёрстве с руководством производственных подразделений и комбинатов, с учётом обратной связи от работников. Надеюсь, что новый, 2024-й, год откроет нам новые горизонты и мы станем ещё успешнее.

Я очень люблю свою работу и получаю огромное удовлетворение от её результатов. И сейчас очень и очень счастлива.»

Татьяна Карпачева - Заслуженный работник Металлоинвеста
Татьяна Карпачева — Заслуженный работник Металлоинвеста

Спасибо, ваш заказ принят в обработку

Если у нас возникнут вопросы, с вами свяжется оператор оператор нашего колл-центра для уточнения параметров заказа. Будьте внимательны!
Звонок поступит с номера +7-920-551-60-50

Номер заказа -

Закрыть