Команда ТПО на IX Корпоративной Спартакиаде Металлоинвеста

На базе отдыха Вместе Парк прошла IX корпоративная Спартакиада Металлоинвеста. В течение трёх дней наши сотрудники обеспечивали питание участников и гостей спортивного праздника.

Спартакиада Металлоинвеста собрала около 500 человек — спортсменов и гостей из Губкина, Старого Оскола, Москвы и Железногорска. Три дня семь команд боролись за награды в семи вилах спорта. Участники Спартакиады знакомились, общались – на базе царила атмосфера дружбы и единения.

Полноценным питанием спортсменов обеспечивали сотрудники ТПО.

 

 

Специально для этого события наши технологи разработали меню с учётом того, что спортсменам необходимо восстановить силы в перерывах между стартами. Мы получили немало добрых отзывов от гостей: «Вкусно и сытно!» — говорили они. «И полезно!» — отвечали наши коллеги.

 

Приятно было слышать «Спасибо» и от звёздных гостей: по приглашению компании Металлоинвест в Старый Оскол приехали легендарный легкоатлет Юрий Борзаковский и основатель социального проекта «Команда Звёздный Десант» Злата Чепурная.

Наиболее впечатлил участников Спартакиады торт с фейерверком, который мы подготовили для праздничного ужина.

 

 

Спасибо, ваш заказ принят в обработку

Если у нас возникнут вопросы, с вами свяжется оператор оператор нашего колл-центра для уточнения параметров заказа. Будьте внимательны!
Звонок поступит с номера +7-920-551-60-50

Номер заказа -

Закрыть