Новогодние мастер-классы

Украшать капкейки и рождественские венки, расписывать пряники и лепить вареники учились дети под руководством мастеров ТПО.

Вот такую красоту создали участники мастер-класса по украшению капкейков, который прошел в кафе «Металлург» на базе отдыха «Вместе Парк».

Под руководством кондитера ТПО Татьяны Шепелевой дети научились создавать красивые кремовые узоры А потом в ход пошли маршмеллоу, пряничные снежинки, мастичные елочки, съедобные открытки и другие элементы декора.

мастер-класс по изготовлению капкейков
мастер-класс по изготовлению капкейков

 

А в СОК «Белогорье» прошел мастер-класс по росписи пряников. Кондитеры ТПО Екатерина Сысолятина и Оксана Ознобищева показали юным художникам, как можно обычный пряник превратить в произведение искусства. Дети не ограничились «зимней» тематикой. Кроме нежных снежинок и очаровательных ёлочек результатом их творчества стали модные «варежки», трогательные звездочки с надписью «папе» и даже пряники в цветах российского триколора.

 

 

Очень красивые пряничные венки изготовили в канун Рождества участники ещё одного мастер-класса в кафе «Металлург» на базе отдыха «Вместе Парк». Собирать такое чудо из отдельных вкусных «деталек» детей научила кондитер ТПО Татьяна Шепелева. А завершился «урок» праздничным чаепитием.

 

пряничный Рождественский венок

 

пряничный Рождественский венок

 

Лепить вареники — не менее увлекательное занятие, чем украшать кондитерские изделия! В этом убедились участники мастер-класса, который прошёл на базе отдыха «Лесная сказка».

Завпроизводством столовой ОЗК Ольга Коротких показала ребятам, что вареники могут быть самой разной формы! А если хочется получить идеальное изделие, то на помощь придут несложные приспособления.

Закономерной кульминацией мастер-класса стала дегустация «самолепных» вареников с картофелем. «Очень вкусно!» — решили все.

Спасибо, ваш заказ принят в обработку

Если у нас возникнут вопросы, с вами свяжется оператор оператор нашего колл-центра для уточнения параметров заказа. Будьте внимательны!
Звонок поступит с номера +7-920-551-60-50

Номер заказа -

Закрыть