Награды в честь Дня работника торговли
На торжественном собрании, посвященном Дню работника торговли лучшим сотрудникам Торгово-производственного объединения вручили муниципальные награды, а также Почетные грамоты и Благодарности ОЭМК и профсоюзной организации.
Среди тех, кого чествовали на сцене ЦКР «Горняк» - руководители компании, повара, грузчики, технологи, кухонные работники, заведующие производством, специалисты по закупкам, кассиры, технические специалисты. И это закономерно: труд каждого из них важен. Благодаря слаженной работе команды многотысячные коллективы металлургов и горняков обеспечены здоровым и вкусным питанием.
Мы сохраняем приверженность принципам здорового питания, безопасности и качества. Для этого строго контролируем процессы на всех этапах – от закупки исходных продуктов до отпуска готовых блюд покупателям.
А кроме того, ТПО – это постоянное развитие. В этом году мы расширили сеть вендинговых аппаратов на ОЭМК и Лебединским ГОКе. В продуктоматах работники комбинатов могут приобрести выпечку, салаты и ланчи нашего производства. На Фабрике-кухне появилась новая линия по производству котлет: так мы увеличили выпуск качественных полуфабрикатов. Наши пекари освоили выпуск новых сортов хлеба, приобрести этот продукт могут не только работники комбинатов, но и жители Старого Оскола. Для столовых и сети Грин-кафе наши технологи и шеф-повара разработали новые вкусные, полезные, востребованные у посетителей блюда. Мы расширяем и направление кейтеринга. Наша команда участвует в обслуживании крупных мероприятий корпоративного, муниципального и регионального уровней.
Предприятие стремится совершенствовать качество обслуживания. Для этого приобретают новое оборудование в буфеты и столовые, корректируют график работы персонала, изучают потребительский спрос. Но улыбка и внимательность того, кто отпускает продукцию покупателю, — незаменимы. Они не только добавляют позитива, но и являются дополнительной специей, которая улучшает вкус любого блюда.
Мы поздравляем наш коллектив с профессиональным праздником и желаем коллегам дальнейших успехов!