Нашей коллеге вручили почетный знак «Материнская слава»

В семье повара ТПО Ирины Кашиной — пятеро детей.

Самой счастливой женщиной на свете считает себя мама пятерых детей, повар ТПО Ирина Кашина. 27 ноября ей вручили почетный знак «Материнская слава».

Ирина поделилась, что они с мужем, планируя семейную жизнь, с самого начала решили – сколько детей Бог даст, столько и вырастим. Но всё же сперва остановились на двух. И только после того как она устроилась на работу в ТПО, а её супруг – на ОЭМК, решились на третьего малыша, а затем ещё на двух. «Появилась финансовая стабильность, уверенность в завтрашнем дне, с такой базой не страшно деток поднимать», — поясняет наша коллега.

Сегодня старшей дочери Кашиных, Виолетте – 21 год, она полностью самостоятельна. Сыну Константину – 17, он учится в ГРТ. Семилетний Кирилл ходит в первый класс, пятилетний Захар в садик, а двухлетняя малышка Алиса пока что неразлучна с мамой.

— Трудно с первым ребёнком, — делится Ирина. — Когда нянчишь второго – уже опираешься на свой опыт. А дальше помощниками становятся старшие дети: они берут пример с папы и, подражая ему, могут и посуду помыть, и дом прибрать, да и еду приготовить.

Многодетная мама любит радовать семью вкусными блюдами: и борщами, и пирогами, и чем-то необычным по праздникам. Но и её муж по выходным с готовностью встаёт к плите и угощает жену и детей своими фирменными блюдами, например, пловом и запечённым мясом.

— Конечно, скучаю по работе, по нашему замечательному коллективу, — признается Ирина. – Но сегодня для меня главное – это дети. Я их обнимаю и просто купаюсь в счастье!

Спасибо, ваш заказ принят в обработку

Если у нас возникнут вопросы, с вами свяжется оператор оператор нашего колл-центра для уточнения параметров заказа. Будьте внимательны!
Звонок поступит с номера +7-920-551-60-50

Номер заказа -

Закрыть