Внимание, мошенничество! Под брендом ООО «ТПО» «предлагают товар» неизвестные лица. Мы принимаем заказы ТОЛЬКО по телефону +7 (920) 551-60-50 или через сайт тпо-заказ.рф.

Сотрудницу ТПО отметили знаком Материнской славы

Кассир-контролёр Дина Кондракова воспитывает троих сыновей.
Сотрудницу ТПО отметили знаком Материнской славы

Почетный знак Белгородской области «Материнская слава» III степени вручили нашей коллеге Дине Кондраковой.

Дина вместе с мужем Алексеем воспитывает троих сыновей. Старший – Владислав – учится в техникуме, специальность «машинист локомотива» выбрал по совету родителей. Средний – Иван – всерьёз увлечён футболом, часто выезжает на сборы и соревнования. А младший – трёхлетний Илюша –ходит в садик и старается брать пример со старших братьев.


– Мы воспитываем в мальчиках трудолюбие, ответственность, умение ставить цели и достигать их. С мужем поддерживаем друг друга в любых делах. Живем в своем доме, так что хлопот по хозяйству хватает. Ребята вместе с папой строят баню, помогают мне и с уборкой, и с готовкой, старшие при необходимости присматривают за малышом, — говорит многодетная мама.

Дина Кондракова

Дина трудится контролёром-кассиром в ТПО, за полтора десятка лет успела поработать в разных точках. На покупателей не жалуется, наоборот:

– Возможно, мне везёт, но посетители всегда очень доброжелательные. Просто нужно быть внимательной к людям, запоминать, что они чаще всего выбирают. Случается, человек приходит в столовую в плохом настроении. Но видит, что ему улыбаются, предлагают его любимые блюда – и сам улыбается в ответ. Так что работа меня радует.

Для семьи Дина охотно приобретает выпечку и полуфабрикаты производства ТПО. Говорит, что в качестве продукции своего предприятия уверена, а котлеты, шницели и пельмени позволяют без больших хлопот сытно накормить четверых мужчин. Но, конечно, в выходной побаловать семью своими фирменными блюдами – это обязательно.


24.05.2024

Назад к новостям