Встреча в необычном формате

Переговорам с партнёрами за «круглым столом» предшествовала экскурсия по электрометаллургическому комбинату.

Наши партнёры на ОЭМК

По приглашению генерального директора ТПО Татьяны Ивановны Карпачевой к нам приехали давние стратегические партнеры — поставщики продукции.

Это представители «Мираторга», Губкинского мясокомбината, шебекиского «Молочного берега»,  агрофирмы «Металлург», ТД «РК Белгород» и индивидуальный предприниматель Елена Суслова. Вместе с руководителями нашей компании они побывали на ОЭМК, маршрутом «ПриСТАЛЬный взгляд на производство» проекта промтуризма их провели экскурсоводы Оксана Дурнева и Станислав Плотников.

Экскурсия началась в образовательно-выставочном центре "Железно!"
Экскурсия началась в образовательно-выставочном центре «Железно!»

 

Экскурсия на ОЭМК
…и продолжилась на комбинате

Гости не скрывали восторга от масштабов и красоты сталеплавильного производства. По их мнению, подобные экскурсии — это настоящие «прививки патриотизма», после которых начинаешь чувствовать гордость за отечественную металлургию.

Но и нашим партнёрам есть, чем гордиться. Об этом они рассказали, когда после экскурсии за «круглым столом» обсуждали направления дальнейшего взаимодействия. Натуральная продукция, в том числе подходящая для диетического и лечебного питания, новые линейки сыров и колбас, разные виды рыбы, качественное мясо, интересные предложения для кондитерского производства.

Речь шла не только о поставках, но и о других формах сотрудничества — дегустациях, обучении, выставках-продажах, мастер-классах. Всех секретов раскрывать не будем. Но надеемся, всё, что задумали, нам удастся воплотить и этим порадовать наших покупателей и посетителей столовых.

Спасибо, ваш заказ принят в обработку

Если у нас возникнут вопросы, с вами свяжется оператор оператор нашего колл-центра для уточнения параметров заказа. Будьте внимательны!
Звонок поступит с номера +7-920-551-60-50

Номер заказа -

Закрыть